Сломал челюсть был суд, после суда пострадавший требует вставить брекеты что делать?

• г. Волгоград

Сломал челюсть был суд, после суда пострадавший требует вставить брекеты что делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, пусть обращается в суд и суд присудит вам оплатить брекеты.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если по приговору суда вы были признаны в нанесение вреда здоровью потерпевшему, то потерпевший вправе обратиться в суд и в судебном порядке потребовать возместить ущерб. Удачи ВаМ!

Доброго времени суток. Пострадавший имеет на возмещение причиненного вреда его здоровью и компенсации понесенных расходов. Если в досудебном порядке между собой не решите, то он подаст скорее всего в суд.