Имею ли я право на доплату к пенсии, как на иждивенцев для детей?

• г. Магадан

Скажите слышала, что женщинам имеющих детей рожденых в СССР до 90 года. Имеют право на доплату к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакой надбавки за детей, рожденных до 1990 года, законом не предусмотрено.

Это все "утка".

Положена за детей, которые в данный момент находятся на Вашем иждивении.