Необходимые документы и бланки для оформления временной прописки гражданина Кыргызстана

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, какие нужны документы (для собственника и прописывамого) для временной прописки гражданина Кыргызстана? А так же какие бланки нужно заполнять?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте обратитесь в УФМС обо там вам выдадут все бланки которые вам нужно будет заполнить с собой нужно будет иметь личные паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Для собственника статья 209 ГК РФ,нужно предоставить документы подтверждающие его право собственности на квартиру А иностранец должен предоставить свой паспорт миграционную карту какие бланки нужно заполнять подскажут в миграционной службе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какие нужны документы (для собственника и прописывамого) для временной прописки гражданина Кыргызстана? А так же какие бланки нужно заполнять? Куда надо обратится? Во Владимире?

Скажите пожалуйста, какие нужны документы (для собственника и прописывамого) для временной прописки гражданина Украины? А так же какие бланки нужно заполнять?

Может ли меня временно зарегистрировать собственник комнаты в квартире. Нужно ли согласие собственника квартиры? И какие нужны документы для временной регистрации?

Мой сын будет временно проживать в другом городе и учиться там в школе, для временной прописки какие нужны документы? И нужно ли выписываться?

Скажите пожайлуста какие нужны документы для оформления временной прописки в Москве? Постоянная прописка у меня в МО.

Я являюсь единственной собственницей квартиры. Какие права будет иметь временно прописанный гражданин? Куда нужно обратиться для прописки и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для временной прописки гражданину Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение