Кто имеет право на долю прибыли от нефтяной вышки, установленной на моей незарегистрированной земле?

• г. Пугачев

Есть земля, которая раньше была не оформлена НИНАКОГО и поставили там чп нефтяную вышку, вскоре земля ОФИЦИАЛЬНО офрмел на себя. То есть уже более 2 лет стоит нефтяная вышка на МОЕЙ земле и я за это копейки не получал. Так если земля моя, то должны за перекачанную нефть на этой земле платить мне? И получается их вышка стала моей?

Ответы на вопрос (1):

У меня было аналогичное дело в Оренбургской области, вы имеете право потребовать платы с тех, кто пользуется вышкой.