Владелец ищет помощь после передачи собаки в хорошие руки

• г. Днепропетровск

Отдал в хорошие руки собаку, с условием если будут проблемы что бы обращались. Когда спрашиваю где собака, говорят проблемы, я говорю отдайте хозяину тогда. Но они говорят другим людям отдали. Куда обратиться. Милиция?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Честно говоря смысла тут не вижу писать заявление, но в любом случае право такое есть, а так Вы добровольно отдали собаку, поэтому сложно будет чем то мотивировать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вы попытайтесь еще раз поговорить с теми кому передали собаку. Может они назовут новых хозяев.

Можно найти выход. Удачи Вам и всего самого С любой ситуации всегда хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

Отдал для их детей собаку. Не продал, а дал. А они либо продали, либо еще чего хуже.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, забудьте о собаке, сами подарили, а они могли также подарить кому захотели. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

Такая ситуация! Гулял на улице с 5 месячным ребенком в коляске! И была Маленькая собачка с нами! На нас стала нападать собака ротвейлер. Хозяин собаки стал отгонять её, чудом не загрыз нашу маленькую собаку! Я крикнул на собаку остановись пидорас, когда собака Ротвейлер хотела перегрызть шею нашей собаки! Хозяин собаки, стал грозить мне что отомстить за слово пидорас! Я ему сказал что сказал собаке, которая принесла стресс ребенку и моральный ущерб нам! Собака постоянно в селе гуляет без поводка! Куда лучше написать заявление? Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации?

Собака розорвала мою маму и она лежыть в реанимации но она умрёт что будет хозяину собаки, но милиция застрелили собаку.

Вопрос о выгуле собаки. Живем в Оренбургской области, сосед выгуливает собаку без поводка, собака все время бежит к нашей собаке которая на поводке, и заводит драку, хозяин не торопиться подходить, в итоге мне приходится держать двух собак. Устала бороться, говоря что нужен поводок. Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации?

Я отдала собаку в хорошие руки с паспортом бесплатно с правом контроля и посещения. Через месяц выяснилось, что собаки у них нет и местонахождение ее неизвестно, так как хозяин его скрывает. За месяц у собаки уже поменялось 3 хозяина. Могу ли я требовать вернуть собаку по закону?

По поводу собаки! Отдал в добрые руки собаку но как оказалось отдал людям которые просто зарабатывают на них! Прошу помощи помогите вернуть собаку!

В моей квартире временно проживал отец, и было 3 собаки. Он без моего разрешения отдал двух моих собак не понятно кому (говорит в хорошие руки). № телефона этих хороших рук постоянно дает не верный, сказал что их увезли в смоленскую область. Подскажите пожалуйста с помощью какой организации я могу разыскать собак? Если я обращусь с заявлением в милицию она должна мне помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как добиться, чтобы у человека усыпили собаку? Дело в том, что хозяин собаки наркоман, собака породы Алабай. Так вот, когда мы были на прогулке с детьми, собака кинулась на нас, к ней подбежал хозяин снял с нее ошейник и стал меня им бить. Я его хотела отталкнуть, тут собака кинулась на меня. Не искусала за малым. Потом хозяин собаки упал на землю в конвульсиях и только крикнул своей собаке:" рвать всех!" Он кинулся на нас, я его ударила сильно палкой неоднократно. И он убежал. Но младшая дочь до ужаса испугалась, ночь плакала. От лая собак и вообще от собак чуть ли сознание не теряет. И это не впервые у этого наркомана. Что делать и как добиться, чтобы собаку усыпили?

Причина драки стала собака, мою собаку убили, порода собаки той терьер. Причина роздора стала что почему мы купили собаку а не атдали деньги нуждающем детям, но собаку мы не покупали мне ее подарили родственники, я знать куда м не надо обратитса за помощью.

Добрый день такой вопрос, отдали собаку год назад "хорошим" людям на условиях того что они Ее не разводят и хорошо к ней относятся; в итоге через год нам позвонили посторонние люди и сказали что нашли собаку нашу на улице, мы Ее забрали и не хотим отдавать больше этим людям. Собака без родословной и без документов, у нас на руках есть договор купли-продажи этой собаки. Могут ли эти люди подать на нас в суд? собака без клейма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение