Одинокая мать с ребенком остается без жилья после предательства брата мужа - история о трудностях и выживании

• г. Москва

У меня умер муж. Я осталась с ребёнком без жилья потому что брат мужа продал дом взял выписал нас без нашего ведома. Теперь мы снимаем жильё ну это очень дорого потому что я ещё плачу за обучения сына.

Ответы на вопрос (7):

Выписать из дома можно только на основании судебного решения. Если вы не согласны с этим судебным решением, имеете право его обжаловать. Нужно подать апелляционную жалобу.

• Здравствуйте, Вам никто ничего не должен, если брат мужа собственник дома, имел полное право вас выселить

Желаю Вам удачи и всех благ!

• Здравствуйте, Если он собственник дома, имел полное право этот дом продать, новые собственники даже если вас не выписали из дома, значит выпишут без проблем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если брат являлся собственником жилого дома, то он имел право продать жилой дом. Здесь нарушений нет с его стороны.

Елена, если Вы не являлись собственникам дома, то действия брата правомерны, он как собственник мог Вас выписать и продать свою недвижимость.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, Елена! Кому принадлежал дом, в котором Вы проживали и откуда Вас выписали? Уточните, пожалуйста. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Ну он продал дом и я не могу теперь там жить с сыном потому что там живут другие люди.