Как найти родственников умершего человека по копии паспорта - приоритет на номера телефонов

• г. Москва

Могу ли я каким-либо образом найти родственников умершего человека по копии паспорта? В приоритете номера телефонов

(умерший не мой родственник)

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Денис!

В Вашем случае самым эффективным способом будет обращение в детективное (сыскное) агентство, т.к. в полиции, в силу того, что Вы не родственник, вряд-ли Вам окажут помощь.

Добрый день, Денис! Какое вы отношение имеете к этому человеку? Помочь вам могут только детективы, если вы заключите с ними договор. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

А если поиск родственника связан с переоформлением авто? В ГИБДД тоже откажут?

В ГИБДД этим заниматься никто не будет, это в крут их обязанностей никак не входит, Вам самому каким то образом необходимо заниматься данным вопросом.

Денис, добрый день!

Да, розыск возможен только своих родственников, с предоставлением подтверждения родства.

Чужие данные для ваших целей Вам никто не предоставит.

Всего Вам наилучшего!

Вам необходимо обратится в детективное агентство, либо к юристу. Всё встаёт в цене вопроса, т.к. бесплатно искать ни кто не будет.