Года 3 назад перешла дорогу в неположенном месте постановление о штрафе потеряла как его найти и нужно ли вообще.

• г. Москва

Года 3 назад перешла дорогу в неположенном месте постановление о штрафе потеряла как его найти и нужно ли вообще.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае этот вопрос решать Вам, но за неуплату штрафа назначается двойной штраф дальше по возрастающей. Посмотрите есть ли Вы в банке ИП на сайте службы судебных приставов.

Здравствуйте, Инна!

Не вижу смысла искать. Два года, в течение которых уплата штрафа была возможна, уже прошли. Просто останется информация в базе ГИБДД.