Как перевестись с Знаменск в Ставрополь войска РВСН.

• г. Астрахань

Как перевестись с Знаменск в Ставрополь войска РВСН.

Ответы на вопрос (2):

Если командование само не переводит, вариант один - только договорившись с командованием по обеим указанным частям о таком переводе.

Здравствуйте. Только после договоренности, сначала со своим руководством, потом - с той частью, куда желаете перевестись.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.