Как осуществить перевод из противо-воздушной обороны в войска РВСМ в одном округе?

• г. Бийск

Как осуществить перевод в другой род войск по одному и тому же округу? Я в должности рядовой войска противо-воздушной обороны, а планирую перевестись в войска РВСМ.

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения Вашего командования и согласно условиям контракта.

Как это сделать писать на кого?