Можно ли слушать громко музыку во дворе днем.

• г. Владивосток

Можно ли слушать громко музыку во дворе днем.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, закон не запрещает в дневное время слушать громко музыку жильцам дома, в том числе и во дворе жилого дома.

Можно слушать музыку, но только в дневное время. Ночью громко музыку слушать запрещено. Если это происходит жалуйтесь в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!

--- Здравствуйте, а у вас что проблемы со слухом или того хуже с психикой? Купите наушники и слушайте громко вашу музыку. А если сосед любит Бетховена и также любит громко его слушать, ВАМ каково в это время будет?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.