Ошибки и финансовые трудности - Когда планы на строительство дома обернулись арендой квартиры

• г. Якутск

Получила потребительский кредит 470 тр. купила участок и после узнали что нельзя строить дом. Приходиться арендовать квартиру. На работе 3 мес не было зар. платы и сбербан предложил на год отсрочку и через год у меня получилась оплата 20 тыс. Получаю на руки 25 тыс. Аренда и Сын студент. Вот у меня и 3 мес не могу оплатить. Хотела взять ипатеку на стороительство. Не дают.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вам теперь уже вряд ли дадут хоть какой-то кредит потому что у вас испорчена кредитная история в БКИ. При какой сумме долга Вы можете объявить себя банкротом подав заявление в арбитражный суд Изучите закон о банкротстве физических лиц Он есть в открытом доступе в интернете.

Здравствуете.

Ипотеку можно оформить под залог участка.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Я подала заявку через интернет по совету знакомых. У них выкупили долг и они 25% должны оплатить за год Надеюсь на них. При банкротстве. Много не понятного. Я считаю для меня не подходит.

Доброго времени суток! Можете подать заявку в несколько банков, может какой то и одобрит, но с испорченной кредитной историей вряд ли

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

Здравствуете.

Банкротство физ лиц -бесполезная затея. И дорого и бессмысленно. Долги то так и не списывают.: (

Может быть выходом будет продажа земельного участка.? Хотя бы погасите основное тело кредита, что бы штрафные санкции не росли.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".