Могу ли я встать на биржу труда если моему ребенку 1,6 года и я официально не работала?

• г. Красноярск

Могу ли я встать на биржу труда если моему ребенку 1,6 года и я официально не работала?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Можете встать на биржу - в центр занятости населения, представьте необходимый пакет документов. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Елена!

Вы могли бы это сделать находясь в положении до рождения ребенка, а сейчас Вам необходимо собрать пакет документов, чтобы оформить пособие по уходу за ребенком.

Желаю удачи!