Получить ИНН по месту пребывания (обязательна ли при этом регистрация) можно или обязательно только по месту прописки?

• г. Рязань

Получить ИНН по месту пребывания (обязательна ли при этом регистрация) можно или обязательно только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ИНН не обязательно получать по месту регистрации, можно и по месту пребывания, проживания. Удачи Вам и всего хорошего.