Получат ли переселенцы по программе переселения пенсию по потере кормильца при прибытии в новый регион (свидетельство переселенца из Тульской области)?

• г. Фергана

Положена ли пенсия по потере кормильца переселенцам по прибытию в регион по государственной программе переселения (имею на руках свидетельство переселенца, ) . Муж умер в Тульской области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же Вы в праве получать эту пенсию по потере кормильца в Пенсионном фонде по месту вашей регистрации сейчас туда обращайтесь с вашим заявлением если вам откажут Пишите жалобу в прокуратуру этого же района.

Какие нужно предоставить документы. Мы еще не прибыли в Ульяновский регион.