Что значит маневренный жилой дом? Просто мне сегодня предлагали жильё из маневренного жилого фонда...

• г. Ханты-Мансийск

Что значит маневренный жилой дом? Просто мне сегодня предлагали жильё из маневренного жилого фонда...

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вас этот момент не должен касаться. Это значит что жилье просто состоит на балансе у администрации. Удачи вам и всего наилучшего.