Как получить автомобиль на РВП в Молдавии - необходимые документы и требования

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдавии, у меня РВП. я хочу приобрести автомобиль. Для переоформления мне надо в мрэо ехать. Для этого нужны паспорт и права и перевод этих же документов. У меня есть перевод паспорта до того момента когда я сделал РВП. Такой перевод пойдет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.