Живу в Ростовской области хочу переехать в Пушкин МО смогу ли я устроить там ребёнка в дет. сад?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в Ростовской области хочу переехать в Пушкин МО смогу ли я устроить там ребёнка в дет. сад?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае если есть свободные мест то сможете, поскольку единственное основание для отказа которое может быть это отсутствие мест.

Сможете оформить в детский сад только в том случае, если у вас будет хотя бы регистрация по месту пребывания, или так называемое временная прописка.

Собираюсь переезжать в мо можно ли щас встать на очередь в сад в другой город.

Разумеется, ЩАС Вы можете встать куда угодно.

Не забудьте соблюсти установленную процедуру.