Но в момент аварии она была занята встречными а/м.Мне говорят, что я виноват и буду выплачивать ущерб.

• г. Москва

Врезался в машину, стоящую по середине пунктирной линии, на 2 х полосной дороге. Небыл выставлен знак и небыла включена аварийка. Обьехать можно было только пересекая двойную сплошную. Но в момент аварии она была занята встречными а/м.Мне говорят, что я виноват и буду выплачивать ущерб. Так ли это на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Определить виноваты ли Вы и каков размер ущерба может только суд. Ситуация конечно сложная, но небезнадежная. Многое зависит от Вашей подготовки к процессу.

Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.