Возможные последствия сексуальных отношений с несовершеннолетней - родители и заявление об изнасиловании

• г. Москва

Был секс с девушкой (ей 17; мне тоже 17; по обоюдному согласию); могут ли её родители написать заявление об изнасиловании без её согласия? И какие вообще возможны варианты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, они то могут написать, но поскольку данный факт не подтвердится, то в возбуждении уголовного дела будет отказано.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Родители написать такое заявление могут. Если ваша девушка подтвердит, что добровольно вступила с вами в половой контакт, то изнасилования не будет. И никакой ответственности вы не несете.

Спросить
Пожаловаться

Если девушка не подтвердит этот факт то заявителя ждёт ответственность по ст 306 ук рф

Нет состава преступления в ваших действиях

Спросить
Пожаловаться

У меня был секс с девушкой, по обоюдному согласию. Нам по 20 лет. Это было на 1 раз. Может ли она написать на меня заявление об изнасиловании?

Был секс с девушкой, после него она забеременела, после того как родила решила написать заявление, хоть изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, может ли она привлечь меня к ответственности? (16 лет)

Здравствуйте. Мне 16, молодому человеку 19, был половой акт, но родители грозятся написать на него заявление об изнасиловании. Что ему будет, если на деле изнасилования не было и все было по обоюдному согласию?

Был половой акт по обоюдному согласию, мне 16,парню 19,мои родители хотят написать заявление об износиловании, какие могут быть последствия?

Я встречаюсь с девушкой, ей 15 лет мне 19. месяц назад у нас был секс по обоюдному согласию мы любим друг друга. ЕЕ мама хочет написать заявление об изнасиловании. Что за это будет и могут ли меня посадить, если ее мама постоянно пьет, а девушка подтверждает, что любит меня, и что все было по обоюдному согласию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня 2 месяца назад был секс с 13 летней, мне 17.все было по обоюдному согласию. Но она хочет написать заявление, что типо было изнасилование. Можно же как то доказать что все было по обоюдному согласию? Ведь уже прошло 2 месяца.

Мне нужно написать заявление в суд что секс быт по обоюдному согласию. Моему парню 21 мне 16 я в 15 забеременела и родила ребёнка, мне нужно написать заявление что секс был по обоюдному согласию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение