Обоюдное согласие - возможна ли передача заявления об изнасиловании в данном случае?

• г. Чита

У меня был секс с девушкой, по обоюдному согласию. Нам по 20 лет. Это было на 1 раз. Может ли она написать на меня заявление об изнасиловании?

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление девушка может, но при этом она будет предупреждена об уголовной ответственности за заведомо ложный донос и если факт насилия не подтвердится то она может быть привлечена к уголовной ответственности. Было изнасилование или нет определят данные проверки, которая будет проведена по ее заявлению. Изнасилование имеет определенные признаки, девушку в любом случае будет осматривать врачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Валентин!

Написать заявление девушка может но при этом будет предупреждена об уголовной ответственности за заведомо ложный донос и если факт насилия не подтвердится то она может быть привлечена к уголовной ответственности. Возможно стоит разъяснить ей это сейчас чтобы избежать лишних разбирательств.

Спросить
Пожаловаться

Был секс с девушкой, после него она забеременела, после того как родила решила написать заявление, хоть изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, может ли она привлечь меня к ответственности? (16 лет)

Был секс с девушкой (ей 17; мне тоже 17; по обоюдному согласию); могут ли её родители написать заявление об изнасиловании без её согласия? И какие вообще возможны варианты?

Я встречаюсь с девушкой, ей 15 лет мне 19. месяц назад у нас был секс по обоюдному согласию мы любим друг друга. ЕЕ мама хочет написать заявление об изнасиловании. Что за это будет и могут ли меня посадить, если ее мама постоянно пьет, а девушка подтверждает, что любит меня, и что все было по обоюдному согласию.

Здравствуйте. У меня 2 месяца назад был секс с 13 летней, мне 17.все было по обоюдному согласию. Но она хочет написать заявление, что типо было изнасилование. Можно же как то доказать что все было по обоюдному согласию? Ведь уже прошло 2 месяца.

Был секс с девочкой (13 лет), мне 17...все было по обоюдному согласию. Мне что нибудь грозит?. можно доказать что не было износилования, если это было 2 месяца назад, заявление хочет написать только сейчас.

У меня был секс с девушкой на тот момент ей было 14 а мне 17. Сейчас мне исполнилось 18. Она была у гинеколога, а гинеколог вызвал полицию. Ее отец не подает заявления. Секс был по обоюдному согласию. Что мне грозит?

Познакомился с девушкой был секс по обоюдному согласию. После чего она написала заявление! Мы съездили на экспертизу после экспертизы она написала отказную. Может ли опять она написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был половой акт, месяц назад с девушкой по обоюдному согласию, но после расставании с девушкой она грозиться написать заявление в полицию об изнасиловании.

День добрый. Расстался с девушкой, она угражает если я к ней не вернусь заявить об износиловании! Это не было... все было по обоюдному согласию! Ни каких следов изнасилования нет и быть не может.. что мне делать?

Здравствуйте. Мне 16, молодому человеку 19, был половой акт, но родители грозятся написать на него заявление об изнасиловании. Что ему будет, если на деле изнасилования не было и все было по обоюдному согласию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение