Когда нужно выписываться из Казахстана при выезде на временное проживание в России?

• г. Омск

Когда нужно выписываться из Казахстана при выезде на временное проживание в России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для России нет никакой разницы, когда Вы будете выписаны в Казахстане.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А чтобы продолжатьполучать пенсию Казахстанскую. Надо на РВП остаться ИЛИ МОЖНО ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПОЛУЧИТЬ.

Здравствуйте. На этот вопрос Вам должны ответить Казахстанские юристы. Но они Вашего вопроса не видят, потому что, под вопросом у Вас указан город Омск. А это - Россия, а не Казахстан.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.