Не подскажите когда нужно выписываться из Казахстана... что бы сдать документы на РВП и гражданство в РФ?

• г. Калининград

Не подскажите когда нужно выписываться из Казахстана... что бы сдать документы на РВП и гражданство в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непосредственно перед отъездом в РФ. Не забудьте взять листок убытия на ПМЖ в Россию