Никак не отремонтируют до конца стиральную машину! Уже полгода прошло... Куда можно пожаловаться чтобы сдвинулось дело?

• г. Астрахань

Никак не отремонтируют до конца стиральную машину! Уже полгода прошло... Куда можно пожаловаться чтобы сдвинулось дело?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь если ремонт по гарантии то взыскивайте стоимость машинки и неустойку если ремонт в сервисе платно то пусть вернут деньги тоже плюс неустойка

Обратитесь с жалобой на нарушение Ваших прав в Роспотребнадзор либо в суд с исковым заявлением о взыскании причинённого ущерба.

Масхад, Добрый вечер. Вы вправе обратиться с заявлением в суд о взыскании денежных средств за некачественно выполненные работы. Всего вам наилучшего.