Куда идти и что делать после получения места в детском саду - основные шаги

• г. Кызыл

Совсем не давно решила проверить очередь в садик, оказывается уже подошла очередь и дали месть в садик, т.е мой ребенок как бы посещает садик. Так вот, куда мне идти? И куда обращаться? Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращаться С этим вопросом нужно в департамент образования вашего города, туда, где вы стояли в очередь на получение место в детском саду.

Т.е мне нужно обратиться в дошкольный отдел? Где мы состояли в очереди да?

Здравствуйте, вам нужно обратиться в комитет по дошкольному образованию, вам выдадут путевку-с ней идете в дет сад и заключаете договор.

Вам необходимо обратиться в дошкольный отдел, где вы состояли в очереди, и получить всю интересующую вас информацию по этому вопросу.

Скорее всего вам лучше обратиться в прокуратуру или суд - с заявлением о предоставлении месту в детском дошкольном учреждении

прокуратура проверить законность действий администрации.