А если в комендантский час я нахожусь с лицом достигшим 18 лет мне можно гулять.

• г. Чита

А если в коменданский час я нохожусь с лицом достигшим 18 лет мне можно гулять.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны находиться не просто с лицом, достигшим 18 летнего возраста, а это лицо должно быть либо одним из ваших родителей или законных представителей (опекунов).

Доброго времени суток! Ночные прогулки допустимы только в сопровождении родителя или другого доверенного лица, достигшего совершеннолетия.