Как проверить наличие залога и задолженностей у собственника ТС?

• г. Нижний Новгород

Нужно проверить ТС на предмет залога. Посоветуйте пожалуйста сайты или организации, где можно проверить собственника ТС, нет ли на нем исполнительных производств, кредитов, залога на ТС и т.д и т.п. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Официальный сайт гибдд России имеет такой сервис и сайт ФССП РФ имеет поисковик по Ф.И.О. И дате рождения должника. Удачи Вам.

Частное Лицо,

Нужно проверить ТС на предмет залога. Посоветуйте пожалуйста сайты или организации, где можно проверить собственника ТС, нет ли на нем исполнительных производств, кредитов, залога на ТС и т.д и т.п.

http://www.gibdd.ru/check/auto/

Добрый вечер!

Информация размещена в свободной доступе на сайте ФССП. Достаточно знать ФИО и число, месяц и год рождения.

Желаю удачи!

На сайте ГИБДД нет проверки на предмет залога в Банке. Искал по этому поводу информацию, один человек написал, что купил машину с рук, проверяя ее только на сайте гибдд. В итоге она оказалась в залоге у банка.

Добрый вечер!

Если приобретенный Вами автомобиль находится в залоге у банка, то выясняется, что продавец этот факт скрыл; следовательно имеются основания для расторжения договора. Не захочет мирно, отправляйтесь в суд. Дело будет выиграно.

Желаю удачи!