Вопрос следующий: В течении какого срока финансовый управляющий должен провести опись имущества должника.

• г. Москва

Вопрос следующий: В течении какого срока финансовый управляющий должен провести опись имущества должника.

Ответы на вопрос (1):

Законом о банкротстве срок для составления описи имущества должника не предусмотрен. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.