Неудачный ремонт газового котла - действия горгаза и планы на документы

• г. Москва

Такая проблема. Достался дом от матери, начал делать ремонт своими силами, в частности поменял газовый котёл. Недавно позвонили из горгаза, уведомили о проверки газового оборудования. Сегодня пришли люди из горгаза, осмотрели и всё, сказали что всё сделано не правильно, выписали акт и отключили от газа. Завтра со всеми документами к ним на оформление.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеются нарушения в правилах монтажа и установки газового оборудования, то газовики поступили правомерно, приостановив подачу газа.