Знакомому дают 222 ст,ранее судимый. Какой срок дадут?

• г. Южно-Сахалинск

Знакомому дают 222 ст,ранее судимый. Какой срок дадут?

Ответы на вопрос (2):

Если ранее судим, то очень высока вероятность назначения наказания, связанного с реальным лишением свободы, поскольку усматривается рецидив.

Наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.