Группе из трех лиц, включая главаря из иностранцев, ранее судимому участнику и лицу, предоставившему показания, может быть назначен срок за кражу автомобилей стоимостью более 20 млн рублей

• г. Москва

Какой срок дают троим человекам за кражу автомобилей стоимостью более 20000000 р.?

1.Получается это групировка (более 2 х человек)

2. Стоимость больше миллиона.

3. Один из участников ранее судимый.

4. Главарь из участников иностранец.

5. Третий дает какие то показания.

Поясните пожулуйста, кому сколько дадут?

Ответы на вопрос (3):

УК РФ, Статья 158. Кража

3. Кража, совершенная:

в) в крупном размере,-

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Здравствуйте

Кому сколько дадут, решает суд, гадать тут бессмысленно, дело у вас не простое, поэтому обращайтесь к адвокату ст.50 УПК РФ.

Добрый день уважаемый гость. Надо обращаться очно к адвокату так как все сложно. Судимость погашена? По какой статье?. Удачи вам и вашим близким.