Почему нарколог может отказать в выдаче справки, если я никогда не состоял на учете?

• г. Краснодар

На учете у нарколога я не состоял, просто был привод в 2008 году, какое имеет право нарколог не давать мне справку, повторяюсь на учет меня никогда не ставили?

Ответы на вопрос (1):

Это вы так думаете, что не состояли. Если у вас был привод, то вы однозначно состоите на профилактическом учете у нарколога. И вам необходимо его снять.