С указанными факторами, можно ли ожидать условного срока за кражу гаража с поддельным договором?

• г. Якутск

Украл гараж с подельным договором сейчас выяснения идут, ранее не судим, хорошие характеристики, работаю, детей нет,24 года, осознал вину каюсь готов всем все вазместить, могу ли я рассчитывать на условный?

Ответы на вопрос (5):

Да,можете. Только вы бы статью УК РФ назвали, по которой привлекаетесь. Скорее всего ст.158 УК РФ Кража.

Лучше берите особый порядок. Так вам вынесут минимальное наказание.

Добрый вам вечер.

Уважаемый Анон, судя по вашему рассказу - ранее не судимы, хорошие характеристики, вину признаете. Поэтому шанс получения условного наказания более вероятен, чем реальный срок.

С уважением.

Доброго вам времени суток. Если вы ранее не судимы, то думают суд учтет все обстоятельства и вы получите условный срок. Удачи вам и всего наилучшего.

Насколько я понял из Вашего вопроса, Вам вменяют ст. 159 УК РФ., мошенничество. В случае полного возмещения причиненного ущерба ДО судебного слушания, а также положительного мнения потерпевшего, который четко должен указать, что не желает Вас лишать свободы, при проведении суда в особом порядке, условный срок вполне вероятен.

Спасибо друзья, я реально дурак очень жалею что так сделал. И очень нехочу покидать семью иза глупости своей.