Работник компании ездит на легковом авто организации, страховка без ограничения, нужен-ли путевой лист?

• г. Киров

Работник компании ездит на легковом авто организации, страховка без ограничения, нужен-ли путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Путевой лист не нужен, поскольку в данном случае это легковой автомобиль, а не транспорт, который используется для перевозки товаров.