Нужен ли путевой лист для легкового автомобиля организации, используемого мужем?

• г. Подольск

Муж ездит на легковом автомобили организации (которая не занимается перевозками), его остановил сотрудник ГИПДД и просит путевой лист! Путевой лист нужен или нет? Бензин заправляет за свои деньги, бухгалтерия не списывает ГСМ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязаны выписывать путевой лист и проходить медосмотр.