Нужен ли путевой лист для мужа, являющегося ИП главой кфх и ездящего на легковом авто, купленном на кфх и работающего по упрощенной системе налогооблажения?

• г. Жердевка

Муж является ИП глава кфх, ездит на легковом авто, купленным на кфх, работает по упрощенной системе налогооблажения, нужен ли путевой лист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Нет. Претензии были?

Спросить
Пожаловаться

Я директор ООО, у ООО есть легковой автомобиль. Предприятие на упрощенной системе налогообложения. Вопрос: нужен ли в этой ситуации вообще путевой лист.

Здвавствуйте. Скажите пожалуйста нужен ли путевой лист физ. лицу (главе КФх) на личный легковой автомобиль? n/ 89507712787

Наёмный работник ездит на легковом авто организации по доверенности, нужен-ли путевой лист?

Здравствуйте. Нужен ли путевой лист для трактора ИП главы КФХ.

Мой муж индивидуальный предприниматель работает по перевозке грузов на машине оформленной на меня. Предпринимательство по упрощённой системе. Нужен ли ему путевой лист и медосвидетельствование? Работает по области, где и проживает.

Я ИП, занимаюсь грузоперевозками, на упрощенной системе налогооблажения (вмененка), нужен ли мне путевой лист (что самому себе выписывать? В чем смысл процесса) и какой штраф за его отсутствие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО КФХ находиться на общей системе налогообложения, состоит из одного человека - главы, работаем на НДС. Обязан ли глава КФХ платить себе зарплату или он может распоряжаться частью прибыли? На основании какого закона?

Муж ездит на легковом автомобили организации (которая не занимается перевозками), его остановил сотрудник ГИПДД и просит путевой лист! Путевой лист нужен или нет? Бензин заправляет за свои деньги, бухгалтерия не списывает ГСМ.

Машина общий массой 8.7 тон оформлена на физ лицо если будет использовать ип глава кфх нужен путевой лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение