Влияет ли развод до суда на решение о закрытии условного срока мужа и его характеристику?

• г. Уфа

Решили развестись с мужем. У него условный срок. Заканчивается в марте. В апреле он хочет через суд закрыть эту условку. Если мы разведемся до этого суда, может ли это как то повлиять на решение суда о закрытии его условки? Повлияет ли это на его характеристику?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день!

Семейный статус влияет на общую характеристику при вынесении приговора, на решение суда по закрытии условного срока это не повлияет.

Всего Вам наилучшего!