Как остановить назойливые звонки из банка и избавиться от воздействия на близких, даже если фирма банкрот и не выплачивает ЗП

• г. Пермь

Меня зовут Анна. Как то можно остановить звонки из банка за просрочку платежа? И звонки моим коллегам, знакомым? А самое главное бывшему мужу. Давно уже разведены. Эти то люди как могут повлиять! Если фирма банкрот и не платят зп.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Спросить
Пожаловаться

Остановить звонки невозможно, поскольку не существует в настоящее время какой-либо эффективно й ответственности за подобного рода звонки

Как показывает практика наиболее эффективным способом является либо смена номера телефона либо установка специальной программы на запрет звонков с определенного номера.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас нет в настоящее время заработка и Вы можете это подтвердить, можете обратиться в банк за реструктуризацией долга. Возможно они готовы дать кредитные каникулы либо пересмотреть график платежа.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли сотрудника банка ежедневно звонить всем подряд, начальнику, коллегам, соседям, если есть просрок по кредиту. Как их можно остановить чтобы прекратились звонки и разглашение что у меня есть долги?

Срочно нужны деньги обратилась в брокерскую контору Титин Плюс через некоторое время позвонили с банка и сказали что кредит одобрен благодаря этой фирме что она является моим гарантом, У меня КИ очень плохая и просрочки в МФО уже 3 года и судебный решения а самое главное у меня просрочка в этом банке, Банк может разве выдать мне кредит?

Как можно повлиять на отдел досудебного взыскания банка? У меня просрочка платежа 2 недели, до этого в течении 2-х лет всё оплачивалось вовремя, сейчас на эту просрочку они насчитали пени, данные по просрочке уже отправили в БКИ, а самое ужасное звонят через каждые 15 минут, то на сотовый, то на домашний телефоны, иногда прям до истерики доводят. Ведь всё бывает в жизни, сложная ситуация, объясняем это, уже устала, говорю, что оплачу в течении недели уже за 2 месяца, но всё равно звонки продолжаются! Как можно решить вопрос?

Меня зовут Андрей. Имеется просрочка около 10 дней, после просрочки уже внес 2 платежа. Просрочка не оп моей вине, а по вине банка. Обращался в банк с письмами, но они не закрывают просрочку. Как вы думаете она еще отражается в бки? если да то как исправить, что бы ее вообще не было.

Так надоел банк, у меня в банке три кредита, и банк сначала шлет смс уведомления об оплате, потом начинают названивать, что такого числа надо оплатить, и например сегодня 27.02 платеж до 28 числа муж платит все во время, как можно прекратить эти бесполезные звонки, я понимаю если просрочка платежа, а если нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была просрочка ежемесячного платежа. Платёж внесла. Но банк успел сообщить в службу суд. приставом. Которые и после погашения просрочки продолжают снимать с моих зарплатных карт деньги и переводить их на кредитную карту. Как это остановить?

У мужа есть кредиты на просрочке, Банк предложил продать его кредит какой-то фирме за определенную сумму, например просрочка 100000 руб., а фирма купит его всего за 25000 рублей, а 100000 рублей - закроет. То есть у банка долга не будет - муж вместо 100 т.р - платит 25 т.р. - а в итоге эта фирма может, как я думаю, начать требовать с мужа эти 100000, которые она закрыла за него в банке. И он уже будет должен отдавать 125 т.р. законно ли это?

У мня просрочка по кредиту 2 недели. Пошли звонки моим родственникам, знакомым, знакомым знакомых. Тем кого я не знаю. Они перезванивают моим знакомым и рассказывают что на их номер телефона поступил звонок, абонент узнавал знают ли они меня и что у меня долг в их банке. Такое ощущение что взломали контакты не только у мня в телефоне, но и у моих знакомых. Что делать, как оградить чужих людей от этих звонков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение