Поставщик с Китая покупка опт на бренд Адидас Найк пума, сертификата нет, продавать как я понял не возможно?

• г. Москва

Поставщик с Китая покупка опт на бренд Адидас Найк пума, сертификата нет, продавать как я понял не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно продавать, поскольку данная продукция будет считаться контрафактной и в самом плохом случае может это повлечь уголовную ответственность.