У меня 3 взрослых детей будет или нет добавка к пенсии мне 62 года стаж работы 30 лет.

• г. Первоуральск

У меня 3 взрослых детей будет или нет добавка к пенсии мне 62 года стаж работы 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности. Прибавка к пенсии будет зависеть от уровня з/п в 2016 году, максимальная прибавка ограничена стоимостью 3-х пенсионных баллов.