Ребенка сфотали в душе старшие ребята?

• г. Иркутск

Моего 6-летнего ребенка сфотали в душе старшие ребята, в санатории, что мне делать. Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно для начала написать директору санатория, поставить в известность. А так нужно решать вопрос с родителями тех детей которые сделали фото.

Добрый вечер! Фоткать законом не запрещено. Ответственность наступает за обнародование фото. (выкладывание в соцсети) Удачи Вам и всего доброго!