Коллекторы направились к знакомому, иская моего адреса, хотя он не был предоставлен банку

• г. Краснокамск

К моему знакомому приезжали коллекторы. Когда я брала в банке деньги я его номер не давала банку. Я его тогда и не знала и адрес где он живет я тоже не знаю. Что за это коллекторы которые спрашивали у него где я живу. В кредитном договоре мой адрес есть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае к нему они приезжать не могут, поскольку подобное поведение не правомерно, Ваш знакомый может обратиться с жалобой в прокуратуру, если его продолжат беспокоить коллекторы.

• Здравствуйте, Виктор

Мы ни не обладаем даром ясновидения, чтобы написать вам что за коллекторы это были

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Коллекторы собирали сведения о вас, для них это обычное явление, а что это за коллекторы вы думаю скоро сами узнаете, поскольку к вам они тоже придут.