Я бы хотел узнать, как можно перевестись из одной части в другую.

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотел узнать, как можно перевестись из одной части в другую.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, получайте отношения в той части, куда хотите перевестись, затем уже подавайте рапорт по месту службы.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Это возможно сделать только по письменному согласованию с вашим руководством, в одностороннем порядке заставить работодателя вас перевести вы не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Дмитрий, основания в ст.15 Положения о порядке прохождения военной службы. Перевод по инициативе военнослужащего начинается с рапорта по команде. Перевод по личной просьбе будет особенно затруднен, так как ни один командир не хочет терять личный состав, поэтому готовьтесь к длительному процессу.