Законно ли взята комиссия за открытие аккредитивного счета при подписании ипотечного договора? Если нет то как можно её вернуть.

• г. Йошкар-Ола

Законно ли взята комиссия за открытие аккредивного счета при подписании ипотечного договора? Если нет то как можно её вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк вправе устанавливать плату за открытие счета при аккредитивной форме расчета, если выбрана форма расчета в виде аккредитива.