Возможно ли посещение курсов от Центра занятости населения, начинающихся в сентябре и длительностью в 3 месяца, при наступлении окончания отсрочки армии в октябре?

• г. Пермь

Могу ли я пойти на курсы от Центра занятости населения которые начинаются в сентябре длятся 3 месяца а в октябре заканчивается отсрочка армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим законодательством. Вам надо решать с ЦЗН. Теоретически, ЦЗН должен Вам отказать.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.