Льготы и доплаты для матерей-одиночек, проживающих в зараженной зоне ЧАЭС

• г. Новомосковск

Я - мать-одиночка, проживаю в зоне зараженной вследствие аварии на ЧАЭС. Декретные получаю меньше прожиточного минимума. Имею ли я право на какие-либо доплаты или льготы?

Ответы на вопрос (1):

Как мать-одиночка имеете право на ежемесячное пособие для матерей-одиночек, совокупный доход семьи которых не превышает прожиточного минимума, сумма примерно 200-300 руб.