Выплаты по травме на производстве - за больничный лист и другие возможные компенсации

• г. Кемерово

У меня была травма на производстве мене выплатили только за больничный лист, какие ещё выплаты мне положены, в данный момент я не работаю?

Ответы на вопрос (2):

Если была производственная травма обязаны выплатить единовременное пособие по утрате трудоспособности, а также назначить ежемесячное пособие. Обращайтесь в Фонд социального страхования.

• Здравствуйте, можете только взыскать компенсацию за моральный вред и утраченный заработок, если такое имелось в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всех благ!