Выплаты по травме на производстве - за больничный лист и другие возможные компенсации

• г. Кемерово

У меня была травма на производстве мене выплатили только за больничный лист, какие ещё выплаты мне положены, в данный момент я не работаю?

Ответы на вопрос (2):

Если была производственная травма обязаны выплатить единовременное пособие по утрате трудоспособности, а также назначить ежемесячное пособие. Обращайтесь в Фонд социального страхования.

Спросить
Пожаловаться

• Здравствуйте, можете только взыскать компенсацию за моральный вред и утраченный заработок, если такое имелось в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

У меня произошла травма на производстве в 16 августа 2008 г. организация числится как ООО. на меня упало дерево, врачи установили частичную утрату трудоспособности в виде 30%. травму признали производственной, у меня есть акт производственной травмы. Ни каких выплат от производства я не получил. В данный момент меня перевели на лёгкий труд на производство, с сахронением среднемесячной зарплаты.

Обязан был произвести какие либо выплаты работодатель (организация) мне?

У меня была травма на производстве. Месяц назад сдал больничный лист. Мне его до сих пор не оплатили. Что мне делать? Положены ли мне еще какие нибудь выплаты помимо больничного?

Скажите, пожалуйста, положены ли страховые выплаты за травму на производстве (рваная рана голени), случай признан страховым, выплатили только больничный лист про нетрудоспособности.

Скажите пожалуйста 7 месяцев нахожусь на больничном... у меня травма на производстве... в мед. заелючении степень травмы тяжелая... акт составлен в мою пользу... т.е вины моей нет... мне платят только больничный лист... мне положены еще какие либо выплаты и к кому обращаться... по сегодняшний день все еще на больничном.

Была производственная травма. Первый больничный лист закрыт по соответствующей статье, далее идёт - заболевание. Какие размеры выплат положены по производственной травме? Куда можно обратиться по не правильно оформленному больничному листу?

Производственная травма была 8 мая 2014, больничный оплачивается 100%.Производство признали виноватым в травме. Сейчас нам положенны какие-то единовременные или ежемесячные страховые выплаты.

Я работаю в организации, пошёл на больничный, в поликлинике мне выдали больничный лист, я обращался к терапевту, у меня в последствии травмы было повышение температуры, и терапевт мне выдал больничный с указанием кода (02 - травма) больничный лист. На работе в приёме больничного мне отказали ссылаясь но то что терапевт не имеет право выдавать больничные по травме. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж получил травму на производстве и сейчас третью неделю лежит в больнице инвалидность ему не грозит так как у него рваная рана большого размера. Имеет ли он право на получение каких либо страховых выплат если у работодателя он застрахован от несчастного случая на производстве в ФСС ОТВЕТИЛИ ЧТО ТОЛЬКО ПРИ НАСТУПЛЕНИИ ИНВАЛИДНОСТИ ему положено будет страховая выплата а так ему только оплатят больничный лист правы ли они или мужу положены еще какиелибо выплаты.

Я получила травму на работе (сломала ладышку), оформила больничный производственная травма. Какие выплаты мне положены, если я работаю в образовательном учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение