Равные выплаты - почему люди с разным стажем и детьми получают одинаковое?

• г. Оренбург

Скажите почему люди с разным стажем и количеством детей получают одинаково, даже пьющие и не работающие всю жизнь получают на ровне с людьми у которых солидный стаж?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а дети и пенсия при чём здесь? Разная заработная плата, одни работали сторожем сутки через трое и за копейки их это устраивало, другие работали не покладая рук и зарабатывали соответственно, что в этом непонятного?. Или для вас нет разницы с высшим образованием человек работал или уборщицей? Так зарплата их резко отличала друг от друга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за ответ, ноя не имела в виду людей таких разных социальных категорий, я имела в виду местную алкоголичку и, например, воспитателя детского сада, проработавшего всю жизнь. Они получают одинаково. Извините может я чего недопонимаю еще раз спасибо.