Возможности взыскания ущерба при ДТП на территории РФ, где виновником является временно пребывающий гражданин Украины, имеющий ОСАГО

• г. Краснодар

Дтп на территории РФ виновник гражданин Украины временно пребывающий в РФ осаго есть у обоих как взыскать ущерб здоровью и автомобилю.

Ответы на вопрос (1):

Ущерб и здоровью и автомобилю можно будет получить со с страховой компании виновника, т.к. как имеется полис ОСАГО, ждите процессуального решения по делу.