Слышал иммигранты с Киргизии смогут работать по найму со своими водительскими удостоверениями когда закон вступит в силу.

• г. Якутск

Слышал иммигранты с Киргизии смогут работать по найму со своими водительскими удостовирениями когда закон вступит в силу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока разрешено работать только гражданам Республики Беларусь, что касается остальных иностранных граждан, пока по этому поводу ничего нет, нужно следить за информацией, возможно и будет обсуждаться, но пока нет.