Слышал иммигранты с Киргизии смогут работать по найму со своими водительскими удостоверениями когда закон вступит в силу.

• г. Якутск

Слышал иммигранты с Киргизии смогут работать по найму со своими водительскими удостовирениями когда закон вступит в силу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пока разрешено работать только гражданам Республики Беларусь, что касается остальных иностранных граждан, пока по этому поводу ничего нет, нужно следить за информацией, возможно и будет обсуждаться, но пока нет.

Спросить
Пожаловаться

Слышал, что вступил в силу закон, запрещающий водителям с иностранными водительскими удостоверениями "работать по специальности". Хочу спросить могу ли я, работая инженером, использовать служебный автомобиль с украинским водительским удостоверением? Ведь работаю я не водителем.

Как у обстоят дела с международными водительскими удостоверениями? Возможно ли работать в России с международным водительским удостоверением Республики Казахстан? СМИ передают, что запрет на работу в организациях России с этими удостоверениями отменен.

С праздником! У меня такой вопрос:-слышал что преостановили действие закона который запрещает работать водителем в России с иностранными водительскими удостоверениями. Подскажите пожалуйста, правда это или нет?

Новый закон для Кыргызстанцев о разрешение с иностранными водительскими удостоворениями когда вступит силу в июле 2018 года

В России водители с Киргизскими правами уже работает кроме г.Улан-Удэ, знаю Новосибирске, Санк-Петербурге как это понять наверно скоро разрешение будет я читала в интернете с 26 июля всупит силу закон о разрешение для Кыргызстанцев это правда или нет. Спасибо за ответ. Пожалуйста письменном виде ответте.

Вчера в госдуме рассматривался закон о иностранных гражданах которые работают с национальными водительскими удостоверениями У меня вопрос Могу ли я работать с казахстанскими водительскими правами до 2018 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли граждане Киргизии работать без патентов? Вступил ли в силу закон о присоединении Киргизии к таможенному союзу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение